Проблемы с обжалованием постановлений об административных правонарушениях и неуплатой в установленный срок - какие доказательства можно запросить?

• г. Москва

1 апреля 2022 г. мною было отправлено через почту России три жалобы на три решения по жалобам на постановления об административном правонарушении. Я укладывался в срок обжалования по всем трём делам. Однако по одному делу № 12-1636/2022 на сайте мос-горсуда дата обжалования стоит 07.07.2022 г. В связи с чем МАДИ направили мое дело в мировой суд о не уплате вступившего в силу постановления в установленный срок. Скажите пожалуйста как так получилось что все три жалобы отправленные в одном конверте обжаловались в разное время? И как быть далее с мировым судом по моей уплате не в установленные сроки. У кого и какие доказательства я могу запросить? Описи при отправке на почте не делал, что зря. Отправлял EMS.

Ответы на вопрос (2):

Подайте возражение в мировой суд.

Доказательством является конверт в деле со штампом, он, соответственно, в деле.

Ну и бланк ЕМS с отметкой о принятии, распечатка с сайта почты.