Запутанная ситуация с алиментами - отозвание исполнительного листа и аннулирование долга

• г. Уфа

Я отозвала исполнительный лист, по алиментам, был долг 288 тыс, на момент отзыва, сейчас хочу заново подать исполнительный лист, но пристав говорит, что долг анулирован.

Ответы на вопрос (2):

Получайте постановление о расчёте задолженности и обжалуйте его в суд.

Алина, такого не может быть, в связи с чем обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в ФССП по месту исполнительного производства по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.