Как получить сертификат молодой семьи для покупки квартиры в Москве, если прописаны в другом регионе?

• г. Ставрополь

Мы с мужем недавно расписались и на протяжении двух лет живем в Москве и хотим приобрести квартиру, но прописанными в другом регионе. Можем ли мы в Москве встать на очередь как молодая семья чтобы получить сертификат и воспользоваться им как первоначальным взносом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас нет регистрации в городе Москва то Вы не сможете встать на учет.