Никто не оказался прав - сыну приходится платить алименты и ипотеку на зарплату в 30,000 рублей

• г. Калининград

Задавала вопрос про алименты. Всем конечно большое спасибо за ответы. Но никто не оказался прав. У сына зарплата 30 000 рублей. Алименты присудили платить на бывшую жену и ребенка в размере 35 000 рублей. Кроме того на нем еще оплата ипотеки 20 000 рублей. Аппеляционный суд оставил все без изменения, сославшись на зарплату 2020 года и взятие квартиры в ипотеку (значит деньги есть). Всем еще раз спасибо, но как жить сыну не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Очень странно, и интересно на основании чего (каких документов суд принял такое решение) так как его доход меньше суммы алиментов, также в связи с чем назначены алименты на жену. Нужно смотреть Ваши документы.