И если буду получать до его место нахождения сколько это будет?

• г. Калининград

Хочу обратиться к вам за помощью, вчера подала на алименты на бывшего мужа, указала что адрес и место его работы мне не известен, единственное что мне известно что он проживает в городе Златоуст, Челябенской обл. подскажите когда я получу первые алименты? Пока его найдут или что-то я буду получать раньше? И если буду получать до его место нахождения сколько это будет? За ранее спасибо вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы сможете получать алименты только после того, как установят точное местонахождение и место работы Вашего должника, поскольку алименты удерживаться с заработной платы должника и иного его дохода. До этого времени пристав может лишь определять размер задолженности по алиментам. Пока его не найдут, Вы с него ничего получить не сможете.