Во время приватизации квартиры я написал отказ от приватизации Квартира приватизирована только на жену.

• г. Норильск

Во время приватизации квартиры я написал отказ от приватизации Квартира приватизирована только на жену. Потом я выписался из этой квартиры, сейчас прописался снова. Скажите, пожалуйста, может ли меня выписать жена из квартиры? Прописан с правом на жилье. Сейчас в официальном браке не состоим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! В случае отказа от приватизации за вами сохраняется право пользования данной квартирой,