Это же не роскошь, предметы 1 ой необходимости, если что то он заберет и, то я не смогу создать комфортные условия для ребенка!

• г. Барнаул

Мы с мужем в браке брали кредит на плиту и холодильник. Развелись. Теперь он подал на раздел имущества (холодильника и плиты). У нас есть несовершеннолетняя дочь 1 год и 10 мес. проживает со мной. У меня нет возможности купить эти вещи. Могут ли мне оставить и холодильник и плиту!? Это же не роскошь, предметы 1 ой необходимости, если что то он заберет и, то я не смогу создать комфортные условия для ребенка!

Ответы на вопрос (1):

При разделе имущества судья будет учитывать Ваши доводы. Полагаю, что скорее всего вещи Вам оставят.