Можно ли работать в паспортном столе после окончания юридического образования?

• г. Махачкала

Хочу спросит у меня ребенок учится на юриста после девятого класса на право и обеспечивание можно ли ей после средней оканчание учобы работать в паспортном столе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, если его тудам возьмут (наверняка нет вакансий)

Если примут, то можно. Образование позволит.