Можно ли работать в паспортном столе после окончания юридического образования?

• г. Махачкала

Хочу спросит у меня ребенок учится на юриста после девятого класса на право и обеспечивание можно ли ей после средней оканчание учобы работать в паспортном столе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, если его тудам возьмут (наверняка нет вакансий)

Спросить
Пожаловаться

Если примут, то можно. Образование позволит.

Спросить
Пожаловаться

Моя родственница учится в 9 классе средней школы. В школе есть разделения классов на кадетский, лицейский и обыкновенный. Девочка учится в обыкновенном классе. В этом классе дети учатся похуже. На классном собрании учителю задали вопрос: часть детей после окончания 9 класса уйдут из школы а как быть с детьми которые хотят пойти в 10 ый класс в каком классе они будут учиться? Учитель улыбчиво ответила: Я не знаю. Уменя вопрос к вам такой: Имеет ли право школа запретить дальнейшее обучение в школе, тем самым лишив его право на среднее образование.

Хочу поступить после девятого класса на юриста.

Я учился после девятого класса в коледже, проучился 2 года потом меня забрали в армию сейчас я хочу идти служить по контракту, но там надо полное среднее образование является ли академическая справка с места учебу документом о полном средне образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Имею ли я права не учиться в техникуме/колледже после девятого класса? Можно ли заниматься самообучением (IT, например) закончить курсы и пойти работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение