То есть с момента когда он давал согласие на продажу прошло больше 3 лет.

• г. Новосибирск

Бывший муж оспаривает сделку дарения квартиры бывшей женой их совметному ребёнку. В 2008 г. он давал своё нотариально завереное согласие на продажу квартиры. Будет ли действовать согласие на продажу при дарении. И в случае если в данный момент оно отозвано, но прошёл 3-х летний срок исковой давности по разделу совметно нажитого имущества. То есть с момента когда он давал согласие на продажу прошло больше 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае считаю, что прошел срок исковой давности!

с Уважением,