Что делать, если виновник ДТП отрицает свою вину и ГАИ не вызывает на разбор?

• г. Краснодар

Попал в ДТП, где виновник отрицает свою явную вину. Приехали инспектора и выдали определение о проведении административного расследования. Сказали ждите вас вызовут на разбор в ГАИ. Спустя 5 дней ожидания сам набрал в гибдд, где мне сказали, что никто никого не будет вызывать а просто известят нас смсками о установлении виновника или не установлении такового. Как быть в таком случае, самому ехать с этим определением а гаи и требовать разбора дтп?

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили в ГИБДД, как будет проходить разбор. Вы имеете право ОБЖАЛОВАТЬ в суде постановление сотрудника ГИБДД, если оно Вас не устроит.