Соседи заняли весь земельный участок и сарай, что делать в этой ситуации?

• г. Кострома

Купили в Костромской обл. квартиру в двухквартирном доме, с отдельным входом вторая половина принадлежит соседям по праву наследования Есть земельный участок, на правах аренды, зарегистрирован в кадастровой палате в 1994 году. В выписке из кадастровой палаты есть графа: СВЕДЕНИЯ О ЧАСТЯХ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, там указано, что моя доля ЗУ,составляет 275 кв.м, доля соседей 260 кв.м.

Соседи заняли под огород весь земельный участок и кроме того, их сарай (хотя никаких документов, подтверждающих, что это именно их сарай, нет) находится прямо рядом с моим крыльцом, хотя у них имеется отдельный вход с другой стороны дома, есть свои сараи и гараж, они продолжают пользоваться почти всем участком единолично. Предлагала провести межевание и выделить в натуре земельные участки, они отказываются-им невыгодно.. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу-земельщику, что б он помог Вам обратиться в суд с иском об определении границ земельного участка