Можно ли получить подъемные, если уже работал совместителем в другой школе?

• г. Кемерово

Можно ли получить подъемные, если уже работал совместителем в другой школе?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Дравствуйте! Работаю в школе внешним совместителем. Отказали в выплате стимулирующих. Обосновав, что внешним совместителям не полагается. Законно ли?

Можно ли совместителям, работающим в бюджетной организации платить заработную плату большую чем 0,4 занимаемой им ставки! Если, да, то за счет чего можно поднять заработную плату совместителям? И еще, можно ли в трудовом договоре с совместителем прописать большее колличество часов чем предусмотрено ТК для совместителей!?

После окончания университета пошла работать по специальности в школу. Могу ли я получить подъемные как молод специалист, если работаю в школе уже 9 месяцев?

Я молодой специалист. Работаю в школе г.Самары 2-ой год. Хотелось бы уточнить: положены ли мне подъемные (если да, на какую сумму можно рассчитывать и какие документы собирать)? И от кого зависит решение насчет подъемных?

И если вдруг я перейду в другую школу в следующем году, смогу ли я заключить договор со школой, по которому мне будут выплачивать подъемные?

Я работаю учителем в школе с 1 сентября. Молодой специалист, до этого нигде не работала. Секретарь сказала мне написать заявление на выплату подъёмных. Слышала, что подъёмные выплачиваются только если отработаешь в школе три года, если уволишься раньше - придётся возвращать деньги. Действительно ли на подъёмные имеют право только те, кто планирует отработать три года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе уже 1,5 года и только сейчас узнала о подъемных для молодого специалиста. Могу ли я сейчас написать заявление на подъемные или я уже опоздала?

Работаю в районном доме культуры совместителем. В конце декабря сообщили что зарплата за 2017 год должна составлять 17 тысяч вместо 10 тысяч. Всем работникам, кроме совместителей выплатили перерасчет. Сказали что совместителям не положено. Правомерно ли это? куда обращатся?

Я работаю совместителем в другом образовательном учреждении. Имею ли я право на получение стимулирующих выплат? Если "ДА", то на какой документ можно сослаться, чтобы доказать свое право? Руководство управления образования хотят отменить эти выплаты совместителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение