Если это законно то это просто банковский беспредел.

• г. Саров

Сын прописан у нас, но с нами не живет более 10 лет, ему 27 лет, в мае занял в Связном в банке 60 тыс. рублей, где в настоящий момент сын мы не знаем, из банка звонят нам и требуют заплатить за него долг, я у него поручителем не выступал, банк когда давал ему деньги мне звонил и не спрашивал моего мнения, на каком основании я должен отвечать своим имуществом? Если это законно то это просто банковский беспредел.

Ответы на вопрос (4):

Выпишите сына и все!

Уважаемый Вячеслав, г.Саров !

Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ

Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.

Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

Поэтому исходя из выше изложенного:

- вы НЕ отвечаете по долговым обязательствам вашего совершеннолетнего сына.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.10.2012г

21:35 моск.

могут наложить арест на имущество по месту регистрации, а потом уже будете доказывать, что оно Ваше.

Подумайте о снятии сына с регучета в судебном порядке.