Примерный заголовок - Признание вины оправдает возможность получения условного срока в случае статьи 162 часть 2

• г. Самара

У моего мужа статья 162 часть 2! Мы готовы оплатить ущерб потерпевший тоже согласен на это могут ли дать условный срок? Если он признает свою вину.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к адвокату, который будет представлять интересы в суде. Шансов мало, что останется на свободе. Но..

Здравствуйте. Да могут.