Обвинение дочери в присвоении и хищении чужого имущества - Как действовать и куда обратиться?

• г. Владимир

Мою дочь, хотят обвинить в присвоении и хищении чужого имущества по ст 160 УК.РФ она работает судебным приставом - исполнителем. Получилось так, что она ушла на больничный с угрозой выкидыша, но не сдала квтанционную книгу и деньги старшему судебному - приставу, так как он и бухгалтер в последний день её работы отсутствовали, хранить негде и доверить большую сумму на работе ни кому не рискнула поэтому и оставила денежные средства на руках. После этого начальник и его зам обвинили её в воравстве и подали материалы дела в следственный отдел, хотя она на больничном, что ей делать и куда обращаться, что ей за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к адвокату , который бы защитил права Вашей дочери уже на стадии доследственной проверки.