Могут ли мне по исковому заявлению в суде одобрить прекращение выплаты алиментов?

• г. Санкт-Петербург

У меня алименты на сына от предыдущего брака, Сейчас я в браке и у нас 3 детей, Два совместных (одной-2 года, второй-месяц) И дочь жены от предыдущего брака, ей 11 лет. Она находится на нашем иждевении, живет с нами. Могут ли мне по исковому заявлению в суде одобрить прекращение выплаты алиментов? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (4):

Нет, ничего подобного законом не предусмотрено.

здраствуйте, полностью не платить вы не можете, но вот сокращение до минимума, я вам помогу, наш юрцентр работает с 1995 года опыт есть обрщайтесь в Питере. УДАЧИ.

Одобрить нет. Вы можете обратиться в суд с требованием об изменеии порядка уплаты алиментов - то есть с матери вашей дочери

По Вашему иску суд освободит Вас от уплаты алиментов на сына, т.к. один ребёнок живёт с Вами, а другой с бывшей женой.