Причиной явилось то, что автомобиль виновника не соблюдал дистанцию, что привело к столкновению наших автомобилей.

• г. Тула

Здрастуйте! У меня произошло ДТП. Причиной явилось то, что автомобиль виновника не соблюдал дистанцию, что привело к столкновению наших автомобилей. В результате этого моему автомобилю были причинены значительные повреждения. После получения всех необходимых документов, я обратился в страховую компанию виновника. Мне была произведена страховая выплата в размере 20700 рублей. Чуть позже был составлен отчет об рноной стоимости права требования возмещения ущерба, причиненного в ДТП, согласно которому стоимость восстановительного ремонта моего автомобиля с учетом износа составила 57887 рублей. Как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд о взыскании данной суммы с виновника аварии

здраствуйте, обращайтесь в суд, дело стоит положительного решения в вашу пользу, прикладывайте отчет и сумму недоплаты взыскмвайте, если нужна помощь, обращайтесь.

УДАЧИ