Берут ли в армию с условным сроком, после его окончания?

• г. Бийск

Здравствуйте))) у меня есть такой вопрос берут ли девушек в армию по контракту сразу после окончания одиннадцатого класса?

Ответы на вопрос (1):

если есть 18 лет, нет ограничений по здоровью, есть специализация и т.д., вобщем вам необходимо обратиться в военкомат с письменным заявление, а дальше пройти медковмиссию ВВК и поступить на службу!!!