Хозяйка этой квартиры ПОСТОЯННО достает маму моей супруги, на предмет того что зачем вы спрятали от нас свою дочь...

• г. Санкт-Петербург

Такое дело... Я с супругой снимали жилье. В определенный момент времени нас выгнали на улицу - за то что просрочили оплату. (Снимали без договора). На следующий день рассчитались и договорились на определенное время встретиться чтоб забрать вещи. В назначенное время ни кто не явился, на звонки не отвечали. Я выломал замок и забрал вещи. Они написали на нас заявление в полицию, там я все рассказал как было, что это все я сделал, и вопрос закрыли со штрафом. (Хотя пытались с ними вопрос решить по доброму) Сейчас мы в другом городе. Хозяйка этой квартиры ПОСТОЯННО достает маму моей супруги, на предмет того что зачем вы спрятали от нас свою дочь... мы все равно ее найдем, хуже будет. Надо отвечать за свои дела, уже суд ей присудил возмещение ущерба... (ЕЙ присудил. Она - вообще не при чем). Пытались ей позвонить - не хочет разговаривать. Как сделать чтоб она отвалила от мамы? Пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Что бы дать ответ на Ваш вопрос недостаточно информации, какой ущерб присудили ? Кто его должен возмещать ? Ряд не понятных моментов. Обращайтесь на очную консультацию.