Нестандартная ситуация - исковая давность по оформленному кредиту в Сбербанке вызывает вопросы

• г. Саранск

По сбербанку оформлен кредит. Дата последнего платежа 17 октября 2018 г. Дата окончания договора 17 ноября 2020 г. Был судебный приказ отменен. Сейчас подают иск. Может ли применен срок исковой давности?

Ответы на вопрос (6):

Да может быть, но с некоторыми нюансами. Это был кредитный договор с графиком или кредитная карта?

Можно применить срок исковой только в части.