Мать умерла, отец по состоянию здоровья не может заниматься воспитанием сына, было оформлено опекунство

• г. Первоуральск

Мать умерла, отец по состоянию здоровья не может заниматься воспитанием сына, было оформлено опекунство, жилой площади за ребенком не сохранилось, на данный момент уму 25 лет и статус его бомж.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо обратиться в администрацию по месту жительства, предоставив необходимый пакет документов. Это: свидетельство о смерти матери, решение о лишении родительских прав отца, решение об опекунстве, паспорт, справка об отсутствии приватизации жилья за данным гражданином и т.д..