Какой документ мне нужно подать в УФМС подтверждающий мое финансовое обеспечение?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касающийся миграционной службы. Для подачи на вид на жительство нужна справка о финансовом состоянии. На работу устроится не могу, обеспечивает муж моряк, он работает по контракту в греческой компании. Справки с налоговой на него тоже нет. Есть счет в банке, точнее на кредитке. Какой документ мне нужно подать в УФМС подтверждающий мое финансовое обеспечение? Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы находитесь на иждивении супруга, что допускается Законодательством, для подтверждения Вашего дохода необходимы сведения о доходах мужа, для чего необходимы документы из компании, в которой он работает, поскольку средства на счете в банке не всегда являются средствами по заработной плате.

Возможно предоставить его контракт, с указанием размера оплаты труда.