Просрочка платёж. Могут ли коллекторы выехать на работу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не имеют. Но могут, ведь мозгов у них нет. Звоните в полицию и вызывайте наряд. А лучше просто с ними не пересекаться и не общаться, а руководство пусть скажет, что вы здесь больше не работаете. Хотя они никуда не выезжают, это просто запугивание с целью вашей оплаты. Не реагируйте на это никак.

Не могут. Это им запрещено.

Добрый вечер!

Теоретически да, могут.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.