Можно ли уйти на пенсию в 50 лет по смешанному стажу при 14,5 годах работы в Росгвардии и 17,5 годах гражданского стажа?

• г. Тула

Мне 50 лет в декабре. Гражданский стаж 17,5 лет. Служу в росгвардии 14,5 лет. Во время службы была в декрете 2,5 года. Могу ли уйти на пенсию в 50 лет по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В зависимости от вашего звания по предельному возрасту в 50 или в 55 лет.

Да, на пенсию в 50 лет по смешанному стажу можете так как у Вас он (стаж) более 25 лет! Удачи...