Каким образом будут рассчитываться декретные,

Каким образом будут рассчитываться декретные, если до наступления декретного отпуска женщина находилась 6 месяцев в отпуске без сохранения заработной платы, и из этого отпуска ушла в декрет?

вопрос №19681
прочитан 11 раз

Уважаемая Светлана!

В соотвествии с пунктом 9 постановления Минтруда России от 17.05.00 N 38 «О Порядке исчисления среднего заработка в 2000-2001 годах» (Минюст N 2336 08.08.2000) – Если работник в расчетном периоде и до расчетного периода не имел отработанных дней или заработка в данной организации, средний заработок определяется исходя из суммы начисленной заработной платы, денежного вознаграждения за фактически проработанные дни до наступления события.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X