У меня образование 9 классов, могу ли я устроится в росгвардию? У меня 3 года контракта в Армии.

• г. Архангельск

У меня образование 9 классов, могу ли я устроится в росгвардию?

У меня 3 года контракта в Армии.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 2 ст. 34 закона "О воинской обязанности и военной службе" первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане, достигшие возраста 18 лет. При наличии срочной военной службы для вас ограничений при поступлении на контракт не имеется.