Перевод в другой класс - возможно ли это после расформировки группы?

• г. Пенза

Мы пошли в 1 класс, но нас расформировали в другой класс хотели пойти с теми кто с нами был в детском саду. Директор сможет перевести нас в другой класс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Сможет, но по закону не обязан этого делать. Договаривайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.

Такая ситуация, класс расформировали, меня обещали перевести в один класс, а перевели в другой в котором я не хочу учиться, имеет ли право директор перевести меня в другой класс без моего согоасия и без согласия родителей?

Вот мы пошли в 1 класс попали 1 д у нас в классе нет не одного мальчика знакомого, все мальчики в другом классе, моему ребенку очень скучно, не хочет даже идти в школу, я пошла к Деректору, попросила перевестись в другой класс, мне она ответила что я не могу перевести, после этого мне звонит подруга и говорит, кнам перевели с другого класса 2 девочки почему она так не справедливо делает, 70 человек без прописки взяли в любой класс, где добиться справедливости.

Мы пошли в первый класс. Отучились уже почти месяц. И решили с нашего класса сделать казачий класс, мы отказываемся, нам говорят, что переходите в другой класс. Имеют они право нас перевести? Если мы не хотим уходить с этого класса?

Наш класс 6 Г расформировали и моего ребенка перевили в тот класс где он бы не хотел учиться т.к. у него не перешли туда одноклассники и у него нет там друзей. Мы пришли к директору и завучу с просьбой перевести нас в другой класс на что мы получили отказ.

В гимназии 3 4-ых класса сейчас заканчивают учебный год, директор гимназии хочет провести эксперемент расформировать все 4 классы по результатам тестирования, родители против. Можем ли повлиять на директора, что бы классы не расформировали, и дети остались каждый в своем классе. Заранее, спасибо.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители класса написали на имя директора заявление об исключении сына из класса. За плохое поведение. В праве ли директор перевести в другой класс, без согласия родителей?

Директор не переводит ребёнка в другой класс, якобы все классы укомплектованы, но в классе в который я хочу перевести сына 21 человек. Что делать?

Моя дочь - ученица 4 класса. На следующий учебный год их класс будут объединять с параллельным, дисциплина и успеваемость в котором ужасны. Кроме того, у меня возникали конфликты, когда я работала в этом классе. Я просила директора перевести дочь в другой класс. Директор отказала. Правомерны ли её действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение