Кто будет виновным и в будущем наказан в этой ситуации.

• г. Пермь

Я 17-ти летний парень находился вчера со своим другом в клубе был пьян хорошо веселились ничего не предвещало беды когда я вышел из клуба ничего не помнил по рассказам друга Я рукой начал зажимать шею человека старше 18-ти лет, после этого на меня напали 4 человека нанесли лёгкие телесные повреждения в своем случае никому из нападавших нинанес телесных повреждений. Избивали меня в четверг ногами и руками даже когда я уже лежал на полу, после конца первой драки мы начала уходить с другом и они снова на нас напали снова били по голове ногами меня и друга хоть второй человек ничего не сделал им, в итоге я подал заявление в полицию с доказательствами о нанесение лёгких телесных. Кто будет виновным и в будущем наказан в этой ситуации.

Я подала заявление, чтоб привлекли к ответственности (п) за нанесение мне телесных повреждений. Но в этой ситуации у меня сыграла самооборона, он (п) первый нанёс мне удар, получилось что я так же нанесла ему телесные повреждения. Я женщина, он мужчина. У меня ребёнок грудной, будет ли суд на моей стороне? Итог этой ситуации.

Каковы мои шансы на выигрыш дела в данной ситуации. Соседка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пыталась ворваться ко мне в квартиру. Все это сопровождалось оскорблениями и нанесением побоев. Естественно, я вынуждена была защищаться. Телесные повреждения, которые она мне нанесла, я завиксировала в травм. Пункте. Она сделала то же самое.

Я подала не нее в суд, за оскорбление и нанесение телесных повреждений. У меня есть свидетели.

Она подает встречное заявление, за нанесение телесных повреждений. Но это же была самозащита!

На нас с другом напал сосед из-за того, что мы случайно разбили бутылку в подъезде. Сосед первый нанёс удар и началась драка, в ходе которой мы его побили, а именно нанесли ему телесные повреждения руками и ногами, а также мною был использован электрошокер Аватар К.111. Физические повреждения не опасны для жизни и не нанесли серьёзного вреда здоровью этого соседа. Дело дошло до полиции, нас привлекли по статье нанесение повреждений из хулиганских побуждений. Как теперь лучше действовать в данной ситуации?

На меня напал человек с палкой и нанес тяжкие телесные повреждения. Я лишился глаза. Уже около месяца нахожусь на лечении, а работники полиции отказываются принять заявление от меня до полного моего излечения или до вынесения мне врачами окончательного диагноза. Человек напавший на меня находится на свободе. Как и когда правильно было бы подать заявление о нанесении мне телесных повреждений? Правильно ли поступают работники полиции?

Телесные повреждения. Может ли полиция не дожидаясь СМЭ при нанесении телесных повреждений отказать в возбуждении уголовного дела?

Была попытка изнасилования и нанесение телесных повреждений попытку изнасилования отсекли следователи и оставили телесные повреждения какая статья теперь будет вменятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре прошлого года мой гражданский муж нанёс мне телесные повреждения. При вызове скорой помощи я отказалась от вызова полиции, т.к. пожалела его (а надо было себя). До этого случая он был судим за разбой и нанесение тяжких телесных повреждений. В травмпукте мне был поставлен следующий диагноз - повреждение мягких частей головы, сотрясение головного мозга. Дома сделала фотографии гематом. Могу ли я сейчас написать по этому поводу заявление в полицию, подать в суд и требовать возмещения морального вреда?

В ночном клубе на просьбу покинуть заведение, я отказался после охранники клуба начали применять ко мне физическую силу с последующими нанесениями телесных повреждений, вызвали полицию, меня задержали. Отвезли в больницу для оказания мед. помощи, а после задержали до утра. Могу ли я привлечь к ответственности охранников клуба?

Отдыхали в кафе с друзьями. Перед самым отъездом завязалась словесная потасовка которая переросла в драку. Трое сразу накинулись на меня, к ним присоединились еще несколько людей. Хотели повалить на землю, но я пытался отбиваться, кому-то даже попал. Когда меня сбили с ног начали бить по всему телу. Били сильно и долго. Нас пытались разнять, когда это удавалась. Они начинали драку снова. Били человек 5 может больше. Друзья которые подбежали мне на помощь тоже хорошо получили. В итоге одному из друзей выбили передние зубы и рассекли голову. Друзья меня спрятали в машину, пошли выяснять причину драки. Несколько человек которые меня били начали меня искать, когда нашли избили еще один раз. На лице сильные ушибы и ссадины, острая боль чуть выше поясницы. Мы хотим обратиться в полицию с заявлением. Какое наказание может быть мне, если вдруг меня признают инициатором драки? Или у кого-нибудь из бивших меня будут телесные повреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение