Женщина просит домашний арест для мужа, осужденного за пьяное вождение и оставившего ее одну с четырьмя детьми

• г. Красноярск

За пьяное вождение. Уже до этого сидел 9 месяцев. На данный момент в СИЗО ждет что-то там и его увезут. Можно как то сократить срок или на домашний арест обратиться и куда? Я осталась одна с 4 детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо писать заявление на замену меры пресечения. Обращайтесь к любому юристу вам помогут.