Женщина просит домашний арест для мужа, осужденного за пьяное вождение и оставившего ее одну с четырьмя детьми

• г. Красноярск

За пьяное вождение. Уже до этого сидел 9 месяцев. На данный момент в СИЗО ждет что-то там и его увезут. Можно как то сократить срок или на домашний арест обратиться и куда? Я осталась одна с 4 детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо писать заявление на замену меры пресечения. Обращайтесь к любому юристу вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидел в сизо. И сейчас есть возможность сделать под домашний арест. А если будет суд и ему разрешат домашний арест. Его прям там отпустят или как?

Сначала сидел 2.5 года в СИЗО, потом дали домашний арест, под домашним арестом был 6 месяцев, нарушений не было, один раз нарушил вышел из дома, могут обратно закрыть в СИЗО?

Добрый день!я в пьяном состаяние на карщеринге врезался в другой ехавший автомобиль, пострадавших нет, что меня ждёт? Можно ли оспорить штраф или уменьшить его от карщеринга за пьяное вождение?

Суд приговорил к полутора годам лишения свободы по статье 159 часть 3. До вынесения приговора обвиняемый провёл три месяца на домашнем аресте. После вынесения приговора и вступления его в законную силу осужденный провёл 1 месяц в СИЗО. Сейчас уже перевели в ИК. Вопрос: когда можно подавать ходатайство на УДО? Для этого нужно провести не менее 6 месяцев именно в ИК, или не менее 6 месяцев с момента ареста (учитывая домашний арест+СИЗО)?

НАТАЛИЯ:

У меня сын с другом произвели угон скорой помощи... На данный момент их посадили под административный арест на 10 суток... По окончании ареста, могут их выпустить домой или же увезут на СИЗО?

У них ст 166...

И какой срок грозит?

Мера присечения домашний арест дает шанс на условный срок по статье 162 часть 2? или нет разницы между сизо и домашним арестом для вынесения приговора суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!я в пьяном состаяние на карщеринге врезался в другой ехавший автомобиль, пострадавших нет, что меня ждёт? И можно ли у карщеринга уменьшить штраф за пьяное вождения?

Могу ли я получать субсидию на оплату жкх или другую? Так сложилось что в марте этого года я осталась одна. Прописана в квартире одна. Пенсия на данный момент 13177 рублей., если да, куда мне обратиться.

У мужа условные по 228 осталось доходить 12 дней и сейчас 161 но вину не осознает, было сегодня предварительный суд, муж просили домашний арест так как яи 5 месячный ребенок, находимся на его обеспечении, официально он не работает, но отказали в домашнем аресте сейчас в сизо. Что нужно предпринять чтоб хотя бы либо домашний арест дали либо подписку о невыезде. Подскажите пожалуйста. Куда обращаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение