Как защитить свои права - опыт борьбы с судебным решением в исполнительном производстве.

• г. Владивосток

Можно ли проконсультироваться у вас, у меня такая ситуация, у мамы был кредит в 2013 году, в 2015 году она умерла, я приняла права наследства, все документы на страховой случай были отправлены в банк. Пао банк "Восточный" развалился, звонков не было... Тишина тут объявился банк "совком" и подал на меня в суд, хотя прошло уже 7 лет, соответственно срок исковой давности, уже давно истёк. Суд принял заочное решение без меня. Удержать с меня эти средства, было открыто исполнительном производство по решению суда. Заявление на отмену судебного решения я написала, отнесла в суд. Получила копию решения суда на руки. Как поступить дальше? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ожидайте отмены заочного решения.

Это решение передайте приставам для вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.