Как вернуть деньги от мошенника на бирже coinbase через Barclays Bank - обман или действительно необходимая процедура верификации?

• г. Москва

Для возврата денег от брокера мошенника с биржи coinbase на карточку сбербанка компания просит оплатить некую сумму для проведения процедуры верификации посреднику в качестве посредника выступает Barclays Bank это мошенничество? Обеспечительный платеж обещает вернуть после прохождения процедуры.

Ответы на вопрос (5):

Сергей, ничего никому не переводите, денег вы все равно своих не увидите.

Да, это распространённое мошенничество.

Здравствуйте

Банк Барклайс не работает с выводами денег от брокеров вообще.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд

Вас обманывают мошенники.

Не нужно переводить деньги.

Коинбейс уже не работает на территории РФ, ничего не платите, оплатите и ничего не вернется, переводите на другую криптобиржу, и выведите с неё или напишете расскажу Вам.