Соседи постоянно пишут на меня заявление. Я хочу ознакомиться с материалами дела, так как участковый угрожает мне.

• г. Якутск

Соседи постоянно пишут на меня заявление. Я хочу ознакомиться с материалами дела, так как участковый угрожает мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вам угрожает участковый обращайтесь в собственную безопасность.

А с материалами дела он должен вас все равно ознакомить.

Ознакомиться с материалами дела вы имеете право! В отношении участкового, вы имеете право обратиться в службу безопасности.