Могут ли пристава забрать машину в кредит в счет долга мужа?

• г. Владивосток

Скажите я поиобрела машину в автокредит и еще плачу за нее, у мужа проблемы со своим кредитом, могут ли пристава забрать в счет долга мужа мою еще не выплаченную машину.

Ответы на вопрос (4):

Лариса, нет,не могут, не переживайте.

Здравствуйте. Нет, не могут.

К сожалению, такая возможность в отношении 1\2 доли в автомашине имеется, так как эта машина является совместной собственностью (ст.34 СК РФ)

Не могут приставы сделать.