Могут ли пристава забрать машину в кредит в счет долга мужа?

• г. Владивосток

Скажите я поиобрела машину в автокредит и еще плачу за нее, у мужа проблемы со своим кредитом, могут ли пристава забрать в счет долга мужа мою еще не выплаченную машину.

Ответы на вопрос (4):

Лариса, нет,не могут, не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, такая возможность в отношении 1\2 доли в автомашине имеется, так как эта машина является совместной собственностью (ст.34 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Не могут приставы сделать.

Спросить
Пожаловаться

В банке у меня несколько кредитов один из них автокредит по автокредиту плачу исправно по другим кредитам появились просрочки может ли банк забрать автомобиль в счет погашения других кредитов.

В одном банке плачу автокредит и кредит по автокредиту долга нет а по кредиту два месяца просрочки банк грозит забрать машину по автокредиту платить ещё полгода.

Скажите пожалуйста, могут ли суд. приставы наложить арест на машину купленную в кредит в другом банке, за счет того долга в другой банк, если машина ещё в залоге у банка и я вовремя плачу автокредит?

Мы разводится, у меня есть автокредит и я исправно плачу, муж после развода хочет обанкротиться, могут ли другие банки мужа забрать мою машину для погашения части долга мужа?

Могут ли судебные приставы забрать машину в счёт невыплаченного денежного кредита? Машина взята в автокредит в другом банке и по ней ещё выплачивается кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя машина 100 % оформлена на моего ребенка (10 лет), у меня есть неоплаченный кредит за который я не плачу по своим причинам, могут ли приставы забрать мою машину (арестовать), точнее машину ребенка, за мои неоплаченные долги, т.к. при оформлении я действовала за своего несовершеннолетнего сына.

Взял автокредит и кредитную карту в одном банке. За машину плачу ежемесячно во время а по обстоятельствам по карте не смог и появилась просрочка. Банк подал в суд и приставы вычитают из зарплаты. Автокредит плачу так же вовремя но теперь банк требует погашения долга или заблокируют счет по автокредиту пока тот не погасит. А машину потом за долги арестуют. Что делать?

Был суд по автокредиту присудили забирать 50% пенсии, срок договора заканчивается всю сумму автокредита до конца договора выплатить не успеваем, могутли забрать автомобиль? И как? Сделано много выплат по автокредиту также был первоначальный взнос и страховка жизни были проблемы около года не плотили кредит, но в суде решили вычитать с пенсии 50% по идее до того момента пока не выплатим автокредит машину не должны забрать автокредит то платится и решение суда есть подскажите как могут развиваться события?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение