Мошенничество в агентстве - как предотвратить подделку документов и защитить свою репутацию?

• г. Ярославль

Обратилась в агенство для одобрения ипотеки и покупки жилья. Кредитный брокер подделал мне ксерокопию трудовой где сменил должность, число принятия на работу и удалил последнюю Запись. Пришли отказы. О рисках меня в агенстве не предупредили что в дальнейшем при повторной подачи могут всплыть подделанные копия трудовой и что это будет мошенничество. Как мне быть в такой ситуации и что предъявить агенству за испорченную репутацию перед банками?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, а договор вы с агентством составляли? Уточните.

Как оплачивали услуги?

Договор составляли, по договору вся оплата должна была быть только при совершения сделки.

Юлия, в вашем случае я особо проблемы не вижу,