Как оспорить исполнительную надпись нотариуса - возможность приостановки исполнительного производства без обращения в суд?

• г. Оренбург

Можно ли приостановить исполнительное производство написав приставу что подано исковое заявление в суд об оспаривании исполнительной надписи нотариуса? Или только в суд обращаться с таким требованием.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу.