Кража рубашки на Автовазе - что делать дальше, если начальник цеха не доволен заявлением в полицию?

• г. Нижний Новгород

Украли рубашку из раздевалки на Автоваз, сообщил в управление спецназначения завода и написал заявление в полицию, что делать дальше? Нач цеха не доволен, что я написал зачвление.

Ответы на вопрос (5):

Вы сделали все, что можно было сделать. А дальше этим вопросом будет заниматься полиция.

Спросить
Пожаловаться

Евгений! Уточните вопрос. Вас интересует "ускорение" действий правоохранительных органов или вы спрашиваете о возможности "замять" эту ситуацию по причине недовольства вашего руководства?

Спросить
Пожаловаться

Все недовольны, когда воришки имеются и с ними бороться пытаются... долбите руководство и полицию...

Спросить
Пожаловаться

Я хочу чтобы завод, где я работаю нёс ответственность за сохранность личного имущества работников и организовал необходимую работу, а из полиции буде ответ, что свидетелей нет и на этом их работа закончится.

Спросить
Пожаловаться

Создайте профсоюз. Партию и боритесь всеми законными способами, а пока суд и только суд может Вас защитить. Если иные не помогут!

Спросить
Пожаловаться

У моего сына из раздевалки в спортзале украли рубашку, сын повесил её на вешалку, чтоб не помялась, переоделся в спорт. Форму, урок проходил на улице, стал переодевается после урока, рубашки не оказалось, была пятница, думали, что кто-то унёс по ошибке, но ни в понедельник, ни в последующие два дня, никто ничего не принёс, беседа, с директором, классным руководителем, учителем физ-ры ничего не дала, предлагают, забыть о рубашке и не покупать ррбенку дорогие вещи в школу, как мне поступить? Очень обидно, за только купленную и недешевую вещь... могу ли я написать заявление в полицию и как дальше все происходить будет?

Украли деньги со сберкнижки заявление в палицию я написала что делать дальше.

Я работаю на заводе. На днях после рабочей смены я пришел в раздевалку и обнаружил, что мой личный ящик взломан и украли абсолютно всё, кроме одежды. Там же был номерок от камеры хранения, разумеется, и оттуда тоже всё забрали. Написал заявление на имя начальника цеха, он проигнорировал и отделался устным ответом. Начальник службы безопасности посоветовал (тоже устно) ознакомиться с внутренними стандартами безопасности завода. Однако они противоречат ТК. Дневальные мне же хотят доказать, что я якобы забыл закрыть шкафчик! В тот же день написал заявление в полицию - тоже пока тишина.

Украли паспорт, вод.удостоверение, инн,снилс, деньги, написал заявление в полицию, что дальше?

24.06.2016 в магазине "Спортмастер" была приобретена рубашка фирмы Columbia‎ за 2,5 тыс. руб. (новая коллекция) после уже первой носки рубашка покрылась катышками в местах трения рюкзака о рубашку. Рубашка потеряла свой товарный вид, ткань на рубашки в некоторых местах "сгофрировалась". Чек не сохранился. Что делать?

У ребенка украли велик я позвонила в полицию и написала заявленее, но кражу я нашла самостоятельно вперед полиции! Что теперь мне делать с заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15.0411 на работе украли куртку а в кармане был паспорт банковские карты и пенсионное страховое вызвал полицию написал заявление. Что делать дальше?

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение