Кража рубашки на Автовазе - что делать дальше, если начальник цеха не доволен заявлением в полицию?

• г. Нижний Новгород

Украли рубашку из раздевалки на Автоваз, сообщил в управление спецназначения завода и написал заявление в полицию, что делать дальше? Нач цеха не доволен, что я написал зачвление.

Ответы на вопрос (5):

Вы сделали все, что можно было сделать. А дальше этим вопросом будет заниматься полиция.

Евгений! Уточните вопрос. Вас интересует "ускорение" действий правоохранительных органов или вы спрашиваете о возможности "замять" эту ситуацию по причине недовольства вашего руководства?

Все недовольны, когда воришки имеются и с ними бороться пытаются... долбите руководство и полицию...

Я хочу чтобы завод, где я работаю нёс ответственность за сохранность личного имущества работников и организовал необходимую работу, а из полиции буде ответ, что свидетелей нет и на этом их работа закончится.

Создайте профсоюз. Партию и боритесь всеми законными способами, а пока суд и только суд может Вас защитить. Если иные не помогут!