Без света уже 3 года - как я попыталась вернуть электроэнергию в квартиру и что из этого вышло

• г. Москва

У нас 3 года как был отключён свет в квартире, мы там не жили. И вот 2 суток назад мы решили вернуться обратно. Я решила возобновить подачу электроэнергии и оплатила нужную сумму за услугу. Вот прошло уже 2 суток, а света так и нет. Мы сидим с маленькими детьми в темноте. Обращалась в Мосэнергосбыт, они говорят, что из рабочий в отпуске. Что за бред... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в межрайонную прокуратуру.