Кто оплачивает судебно строительную экспертизу. При требовании общ собр собственник.

• г. Санкт-Петербург

Кто оплачивает судебно строительную экспертизу.

При требовании общ собр собственник.

Ответы на вопрос (2):

Судебную строительную экспертизу оплачивает то лицо, по ходатайству которого суд назначил экспертизу.

Здравствуйте.

Судебную экспертизу оплачивает лицо, по ходатайству которого она проводилась. А далее возможно взыскать эти расходы с проигравшей стороны.

С уважением.