А если придомовая территория относится к частному дому, могу я поставить на ней железный гараж?

• г. Красноярск

А если придомовая территория относится к частному дому, могу я поставить на ней железный гараж?

Ответы на вопрос (4):

Можете в пределах земельного участка.

На своем земельном участке можно поставить.

Здравствуйте! Если земельный участок поставлен на кадастровый учёт, то есть документально определены его границы, то Вы вправе построить на участке гараж.

Для установки контейнера (20 тонника или подобного) не требуется уведомлять государство либо Ваших соседей.

Это если Вы речь ведёте о земельном участке, который у Вас на праве собственности.