Как расторгнуть договор с Почта Банком задним числом, если не получаю никаких вознаграждений после увольнения с Почтой России

• г. Ярославль

Состою на учёте в службе занятости, спустя два месяца проясняется, что якобы я состою в отношениях с почта банком по договору, который обязала подписать почта России, подскажите могу ли я запросить расторгнуть договор задним числом, так как соответственно не получаю никаких вознаграждений после увольнения с почтой России.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите судебную практику в регионе по ст.90-91 ЖК РФ.

Но выселить может только собственник-муниципалитет, вы не можете сами подать иск о выселении, можете инициировать процедуру в администрации.