Как поступить, если арестовали счета в Сбербанке МФК Займер, но в личном кабинете информация отсутствует?

• г. Белгород

Арестовали счета в Сбербанке МФК займер написала приставам пишут что нет производства. В личном кабинете ничего не отображается. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Это означает, что исполнительный документ подан непосредственно в банк.

ИЛ отдали непосредственно в банк, если судебный приказ не получали его можно отменить.

Уважаемая, Юлия! Необходимо обратиться в ПАО "Сбербанк" и выяснить основания наложения ареста на Ваш счёт. Видимо взыскатель решил обратиться с исполнительным листом или судебным приказом напрямую в банк для прямого взыскания, без участия приставов.

Здравствуйте!

Претензию в сбер письменно.