Отказ в выдаче льготной справки - как потребовать перерасчета ЖКУ в период суда?

• г. Екатеринбург

В 2021 году я сменила место жительства и 17.03.2021 г. обратилась за получением справки для предъявления по новому адресу, но Управление социальной политики № 10 министерства социальной политики Свердловской области по городу Асбест и городу Заречный отказал в выдаче мне справки о наличии права на льготную компенсацию жилищно-коммунальных услуг от 18.03.2021

18.05.2021 я обратилась в суд с исковым заявлением в котором просила признать незаконным отказ Управления социальной политики № 10 суд мои требования удовлетворил, справку мне выдали 30.06.2022. Как я могу потребовать перерасчета за ЖКУ за тот период пока шел суд, ведь действия УСП были признаны незаконными. Это период с 18.03.2021 по 30.06.2022

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Письменно обратитесь за перерасчетом.