Возврат стоимости абонемента в спортзал - право на возврат за прошедшую неделю?

• г. Москва

Я оформил абонемент в спортивном зале, но спустя неделю понимаю, что этот зал мне не подходит.

Обязаны ли мне вернуть стоимость абонемента за вычетом прошедшей недели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, обязаны в соответствии со ст. 32 закона о защите прав потребителей.