С декабря месяца на больничном находится сотрудник, но руководитель угрожает с увольнением. Он имеет право уволить сотрудника?

• г. Уфа

С декабря месяца на больничном находится сотрудник, но руководитель угрожает с увольнением. Он имеет право уволить сотрудника?

Ответы на вопрос (3):

Больничный не является основанием для увольнения.

По медицинским показаниям вполне, но после выхода с больничного.

Добрый день. Больничный не является основанием для увольнения. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!