Как получить права, имея задолженности перед судебными приставами?

• г. Уфа

У меня такой вопрос у меня имеется штраф 30000 р иск потерпевшему 161000 р и иск по кредитам 10000 р всё находиться у судебных приставов, сейчас если я отучусь на водительское удостоверение выдадут ли мне права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это не является препятствием к получению прав.

Получите. Наличие долгов не влияет на получение прав.

Добрый день. Это не является препятствием к получению прав. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!