Как получить освобождение от физкультуры для ребенка с хроническим пиелонефритом при отсутствии диагноза и неприятном докторе?

• г. Караганда

Моя дочь 4 года не ходила на физкультуру. С 2-х лет хронический пиелонефрит. Но сейчас состояние почек не имеет острого восполения, но это только потому, что я регулярно делаю профилактику, сейчас очень плохие анализы, связанные не с почками. Но диагноз так и не установлен. Пришёл новый молодой доктор-мальчик с отвратительным характером, ведёт себя как-будто я пришла к нему домой. Я боюсь что он не даст справку - освобождение от физкультуры. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо записаться на прием к руководству данного лечебного учреждения.