За всю жизнь это впервые, просто шок., не знаю как поступить.

• г. Мирный

Находясь в АЛКОГОЛЬНОМ опьянения совершил дтп. Пострадал пассажир, мой лучший друг. Компрессионный перелом позвоночника. Все затраты по лечению и операции взял на себя, оплату его больничного и.т.д., т.к он был тоже пьян. За всю жизнь это впервые, просто шок., не знаю как поступить. Вину полностью признал.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Скорее всего условный срок дадут.