Ошибка медучреждения лишила меня выплат после беременности - что делать?

• г. Липецк

В сроке 11 недель и 5 дней я обратилась в мед учрежд. Для постановки на учет по б,доктора не было, мед сестра отправила на анализы, без заполн обменки, сказав что заполнит позже, но ни на учет не заполнить обменку она не сделала ничего, я надеясь сто стою на учете, собрпла доаументы на выплату, но по запросу в мед учреждение сказали что я не стою на вчете, теперь в меня 16 недель и всех выплат ч лишилась, что делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть документы, что вы обратились в женскую консультацию ранее 12 недель, то можно написать жалобу в министерство здравоохранения. Вы записывались на прием или каким образом всё оформили?

Да я записалась на прием, но на другого доктора т.к нашего не было,25 июля я обратилась,26 сдала все анализы, результаты все есть на руках,1 скрининг был 1 августа в областном перинатальном, а у нас сделали уточняющее узи 27 июля срок написали 12 недель, получается у меня 2 дня оставалось до 12 недель и если бы ч знала что менч не поставят за эти дни на учет я бы встпла в другой больнице, а теперь я не знаю что делать.