Заявление на потерю кормильца - почему половина пенсии приходит только в этом месяце?

• г. Москва

Почему мне придёт только половина пенсии по потере кормильца, если заявление подали вчера, сказали в этом месяце будет половина пенсии, а в следующем месяце будет 3 пенсии. 6 тысяч + 6 тысяч +6 тысяч которые в этом месяце не получу.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует задать этот вопрос тому, кто вам сообщил о получении половины пенсии. Наверно есть какие-то причины.