Девушка из Дагестана подверглась шантажу после съемки интимного видео - Как ей быть в этой ситуации?

• г. Краснодар

Получилась такая ситуация был молодой человек у меня и во время подового акта снял видео. Я просила его удалить, сказал удалил, теперь шантажирует меня и говорит все делать то что он скажет. Как мне быть в этой ситуации? Говорить если не буду выполнять что он скажет, я опозорюсь на всю страну. Я живу в Дагестане, позора не хочу. Но и жить так так в страхе тоже не могу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, так как живете в Дагестане, вам лучше переехать.